경매구분강제경매
용도다세대
토지22.44㎡(6.79평)
건물36.28㎡(10.97평)
감정가75,000,000원
최저가75,000,000원
보증금7,500,000원 (10%)
청구액65,000,000원
개시결정2025년 08월 27일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 11월 27일
매각일2026년 06월 30일
경매구분강제경매
용도다세대
토지22.44㎡(6.79평)
건물36.28㎡(10.97평)
감정가75,000,000원
최저가75,000,000원
보증금7,500,000원 (10%)
청구액65,000,000원
개시결정2025년 08월 27일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 11월 27일
매각일2026년 06월 30일
감정가
7,500만원
683만원/평최저가
7,500만원
683만원/평공고2026년 06월 30일입찰 D-46일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자안OO
채권자김OO
가압류권자한OO
기일 내역
2026.06.30
7,500만원진행

![[본건 주변 전경]](https://cdn.madangs.com/img/2520250503274003.jpg)
![[본건 전경(북서측에서 촬영)]](https://cdn.madangs.com/img/2520250503274004.jpg)
![[1층 공동출입구]](https://cdn.madangs.com/img/2520250503274005.jpg)
![[승강기설비]](https://cdn.madangs.com/img/2520250503274006.jpg)
![[본건 전경(남서측에서 촬영)]](https://cdn.madangs.com/img/2520250503274007.jpg)
![[본건 전경(북동측에서 촬영)]](https://cdn.madangs.com/img/2520250503274008.jpg)
![[본건 현관문(4층 404호)]](https://cdn.madangs.com/img/2520250503274009.jpg)
![[1층 주차장]](https://cdn.madangs.com/img/2520250503274010.jpg)

대법원
문서
분석
사이트