경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 본원 [경매5계]2025타경503287
대전광역시 유성구 봉명동 629-1 4층406호

대전 유성구 봉명동 629-1

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지11.24㎡(3.4평)
건물30.23㎡(9.14평)
감정가100,000,000원
최저가34,300,000원
보증금3,430,000원 (10%)
청구액90,000,000원
개시결정2025년 09월 02일
감정일2025년 09월 10일
배당종기2025년 12월 04일
매각일2026년 05월 20일
경매구분강제경매
용도아파트
토지11.24㎡(3.4평)
건물30.23㎡(9.14평)
감정가100,000,000원
최저가34,300,000원
보증금3,430,000원 (10%)
청구액90,000,000원
개시결정2025년 09월 02일
감정일2025년 09월 10일
배당종기2025년 12월 04일
매각일2026년 05월 20일
1 / 9
감정가
1억원
1,094만원/평
최저가65.7%
3,430만원
375만원/평
실거래 매매매매
8,200만원
실거래 전세전세
8,000만원
공고2026년 05월 20일입찰 D-2
유찰3회선순위임차인임차권등기
유찰3회선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자송OO
채권자이OO
가압류권자김OO

기일 내역

2026.05.20(10:00)
3,430만원진행
2026.04.15(10:00)
4,900만원유찰
2026.03.11(10:00)
7,000만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0