경매구분임의경매
용도자동차
제조사현대
모델명EQ900
감정가24,000,000원
최저가8,232,000원
보증금823,200원 (10%)
청구액59,099,728원
개시결정2025년 09월 09일
감정일2025년 11월 10일
배당종기2025년 12월 03일
매각일2026년 06월 01일
경매구분임의경매
용도자동차
제조사현대
모델명EQ900
감정가24,000,000원
최저가8,232,000원
보증금823,200원 (10%)
청구액59,099,728원
개시결정2025년 09월 09일
감정일2025년 11월 10일
배당종기2025년 12월 03일
매각일2026년 06월 01일
1 / 5
감정가
2,400만원
최저가
823만원
공고2026년 06월 01일입찰 D-17일
유찰2회
유찰2회
당사자 내역
채무자겸소유자김OO
채권자주OOOOOOOOOOOOOO
압류권자국OOOOOOOOOOOOOO
기일 내역
2026.06.01(14:00)
823만원진행
2026.06.01(10:00)
1,176만원진행
2026.04.20(14:00)
1,680만원유찰
매각공고
물건 비고(공고문)
-보험사고이력 내차피해 4회, 상대차피해 1회(자차 미가입기간 사고이력 확인불가) -검사유효기간(2024.5.24.~2026.5.23.) -영업용도(대여용) 사용이력 있음 -감정평가서에 의하면 조수석 후면부 표면 일부에 손상 있음

대법원
문서
사이트