경매구분임의경매
용도주차장
토지354㎡(107.08평)
건물-
감정가1,555,682,140원
최저가316,374,000원
보증금31,637,400원 (10%)
청구액1,116,483,883원
개시결정2025년 09월 05일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 12월 08일
매각일2026년 03월 05일
경매구분임의경매
용도주차장
토지354㎡(107.08평)
건물-
감정가1,555,682,140원
최저가316,374,000원
보증금31,637,400원 (10%)
청구액1,116,483,883원
개시결정2025년 09월 05일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 12월 08일
매각일2026년 03월 05일
감정가
15억5,568만원
1,452만원/평청구액
11억1,648만원
예정개시일 2025년 09월 05일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자세OOOO
채권자케OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
승계인케OOOOOOOOOOOOO
기일 내역
2026.09.이후
최초기일예상일
2025년 12월 08일
배당요구일
2025년 09월 05일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트