경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 본원 [경매3계]2025타경503347
세종특별자치시 새롬동 564 새뜸마을13단지 근린생활시설 2층에이-204호

세종특별자치시 새롬동 564

주소복사
경매구분강제경매
용도상가
토지47.01㎡(14.22평)
건물86.42㎡(26.14평)
감정가746,000,000원
최저가255,878,000원
보증금25,587,800원 (10%)
청구액18,742,603원
개시결정2025년 09월 11일
감정일2025년 09월 17일
배당종기2025년 12월 15일
매각일2026년 06월 17일
경매구분강제경매
용도상가
토지47.01㎡(14.22평)
건물86.42㎡(26.14평)
감정가746,000,000원
최저가255,878,000원
보증금25,587,800원 (10%)
청구액18,742,603원
개시결정2025년 09월 11일
감정일2025년 09월 17일
배당종기2025년 12월 15일
매각일2026년 06월 17일
1 / 9
본건 구분건물 전경
가 격 참 고 도
가 격 참 고 도
광 역 위 치 도
광 역 위 치 도
주위 환경
2층 복도
본건 전경
지적 및 건물개황도
감정가
7억4,600만원
2,853만원/평
최저가65.7%
2억5,587만원
978만원/평
공고2026년 06월 17일입찰 D-31
유찰3회
유찰3회

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자대OOOOOOOOOOOO
근저당권자주OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.17(10:00)
2억5,587만원진행
2026.05.13(10:00)
3억6,554만원유찰
2026.04.08(10:00)
5억2,220만원유찰

매각공고

물건 비고

- 동일 층 인접 호(에이 201호, 202호, 203호, 204호)는 내부 경계벽 철거 후 일단으로 이용 중임

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0