경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 본원 [경매5계]2025타경503371
대전광역시 중구 문화동 795 글로리아아파트 101동 11층1104호

대전 중구 문화동 795

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지55.4㎡(16.76평)
건물84.98㎡(25.71평)
감정가511,000,000원
최저가250,390,000원
보증금25,039,000원 (10%)
청구액324,385,508원
개시결정2025년 09월 11일
감정일2025년 09월 17일
배당종기2025년 12월 11일
매각일2026년 05월 20일
경매구분임의경매
용도아파트
토지55.4㎡(16.76평)
건물84.98㎡(25.71평)
감정가511,000,000원
최저가250,390,000원
보증금25,039,000원 (10%)
청구액324,385,508원
개시결정2025년 09월 11일
감정일2025년 09월 17일
배당종기2025년 12월 11일
매각일2026년 05월 20일
1 / 6
2025타경503371
광 역 위 치 도
본건 전경
승강기
공동 현관
현관
감정가
5억1,100만원
1,987만원/평
최저가51%
2억5,039만원
973만원/평
실거래 매매매매
3억 7,400만원
실거래 전세전세
2억 6,000만원
공고2026년 05월 20일입찰 D-4
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자장OO
채권자케OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자문OOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.20(10:00)
2억5,039만원진행
2026.04.15(10:00)
3억5,770만원유찰
2026.03.11(10:00)
5억1,100만원유찰

매각공고

기일 변경(2026년02월03일)

2026.2.3. 변경 후 추후지정

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0