경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 본원 [경매10계]2025타경503582
대전광역시 서구 변동 78-16

대전 서구 변동 78-16

주소복사
경매구분임의경매
용도다가구
토지178.6㎡(54.03평)
건물356.56㎡(107.86평)
감정가743,242,480원
최저가520,269,000원
보증금52,026,900원 (10%)
청구액207,969,650원
개시결정2025년 10월 17일
감정일2025년 10월 29일
배당종기2026년 01월 21일
매각일2026년 06월 04일
경매구분임의경매
용도다가구
토지178.6㎡(54.03평)
건물356.56㎡(107.86평)
감정가743,242,480원
최저가520,269,000원
보증금52,026,900원 (10%)
청구액207,969,650원
개시결정2025년 10월 17일
감정일2025년 10월 29일
배당종기2026년 01월 21일
매각일2026년 06월 04일
1 / 20
공동출입구
201호 안내문 부착
202호 안내문 부착
301호 안내문 부착
302호 안내문 부착
401호 안내문 부착
501호 안내문 부착
지번약도
대상물건 전경
대상물건 일련번호2 1층 계단실 전경
대상물건 서측에서의 전경
대상물건 일련번호2 1층 공동출입구 전경
대상물건 북서측에서의 전경
감정가
7억4,324만원
1,375만원/평
최저가30%
5억2,026만원
962만원/평
공고2026년 06월 04일입찰 D-19
유찰1회임차권등기
유찰1회임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자탄OOOOOO
주택임차권자(302)OOOOOOOO(OOO OOO)

기일 내역

2026.06.04(10:00)
5억2,026만원진행
2026.04.30(10:00)
7억4,324만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0