경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 본원 [경매4계]2025타경503632[4]
세종특별자치시 보람동 711 금강베네치아 3층305호

세종특별자치시 보람동 711

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지38.85㎡(11.75평)
건물91.21㎡(27.59평)
감정가557,000,000원
최저가272,930,000원
보증금27,293,000원 (10%)
청구액1,070,000,000원
개시결정2025년 10월 22일
감정일2025년 11월 07일
배당종기2026년 01월 27일
매각일2026년 05월 27일
경매구분임의경매
용도상가
토지38.85㎡(11.75평)
건물91.21㎡(27.59평)
감정가557,000,000원
최저가272,930,000원
보증금27,293,000원 (10%)
청구액1,070,000,000원
개시결정2025년 10월 22일
감정일2025년 11월 07일
배당종기2026년 01월 27일
매각일2026년 05월 27일
1 / 9
본건전경
광 역 위 치 도
상 세 위 치 도
주위전경
내부전경(1) - 301호
내부전경(2) - 302호
내부전경(3) - 303호
내부전경(4) - 304호
지적 및 건물개황도
감정가
5억5,700만원
2,018만원/평
최저가51%
2억7,293만원
989만원/평
공고2026년 05월 27일입찰 D-11
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOOOO
채권자케OOOOOOOOOOOOO
압류권자세OOOO

기일 내역

2026.05.27(10:00)
2억7,293만원진행
2026.04.22(10:00)
3억8,990만원유찰
2026.03.19(10:00)
5억5,700만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0