경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 본원 [경매8계]2025타경503764
대전광역시 서구 월평동 266-1 샛별아파트 상가동 지하층비10호

대전 서구 월평동 266-1

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지16㎡(4.84평)
건물28.86㎡(8.73평)
감정가57,000,000원
최저가27,930,000원
보증금2,793,000원 (10%)
청구액9,899,468원
개시결정2025년 11월 11일
감정일2025년 11월 21일
배당종기2026년 02월 16일
매각일2026년 06월 11일
경매구분임의경매
용도상가
토지16㎡(4.84평)
건물28.86㎡(8.73평)
감정가57,000,000원
최저가27,930,000원
보증금2,793,000원 (10%)
청구액9,899,468원
개시결정2025년 11월 11일
감정일2025년 11월 21일
배당종기2026년 02월 16일
매각일2026년 06월 11일
1 / 16
지번약도
2025타경503764
[ 본건  전경 ]
[ 본건 호별 전경 ]
[ 주위  환경 ]
[ 본건 공동 복도 ]
도로명 주소
[ 주위  환경 ]
감정가
5,700만원
652만원/평
최저가51%
2,793만원
319만원/평
공고2026년 06월 11일입찰 D-25
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자탄OOOOOO
교부권자국OOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.11(10:00)
2,793만원진행
2026.05.07(10:00)
3,990만원유찰
2026.04.02(10:00)
5,700만원유찰

매각공고

물건 비고

-공부상 '제비10호' 이나 현황 'B110호'로 표시됨

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0