경매구분임의경매
용도아파트
토지48.75㎡(14.75평)
건물84.95㎡(25.7평)
감정가426,000,000원
최저가298,200,000원
보증금29,820,000원 (10%)
청구액203,402,249원
개시결정2025년 11월 13일
감정일2025년 11월 26일
배당종기2026년 02월 16일
매각일2026년 05월 20일
경매구분임의경매
용도아파트
토지48.75㎡(14.75평)
건물84.95㎡(25.7평)
감정가426,000,000원
최저가298,200,000원
보증금29,820,000원 (10%)
청구액203,402,249원
개시결정2025년 11월 13일
감정일2025년 11월 26일
배당종기2026년 02월 16일
매각일2026년 05월 20일
1 / 9
감정가
4억2,600만원
1,657만원/평최저가
2억9,820만원
1,160만원/평실거래 매매매매
3억 8,200만원KB 4억 1,500만원
실거래 전세전세
3억 1,500만원KB 2억 9,500만원
공고2026년 05월 20일입찰 D-4일
유찰1회선순위임차인
유찰1회선순위임차인
당사자 내역
채무자겸소유자박OO
채권자한OOOOOOO
근저당권자테OOOOOOOOOOOOOO
기일 내역
2026.05.20(10:00)
2억9,820만원진행
2026.04.15(10:00)
4억2,600만원유찰

대법원
문서
분석
사이트