경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 본원 [경매11계]2025타경503863
세종특별자치시 나성동 831 나릿재마을4단지 404동 31층3101호

세종특별자치시 나성동 831

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지49.33㎡(14.92평)
건물95.56㎡(28.91평)
감정가1,164,000,000원
최저가814,800,000원
보증금81,480,000원 (10%)
청구액594,759,859원
개시결정2025년 11월 20일
감정일2025년 11월 26일
배당종기2026년 02월 23일
매각일2026년 05월 28일
경매구분임의경매
용도아파트
토지49.33㎡(14.92평)
건물95.56㎡(28.91평)
감정가1,164,000,000원
최저가814,800,000원
보증금81,480,000원 (10%)
청구액594,759,859원
개시결정2025년 11월 20일
감정일2025년 11월 26일
배당종기2026년 02월 23일
매각일2026년 05월 28일
1 / 10
건물 전경
404동 표시
공동출입구
31층 복도
안내문 부착
지번약도
본건
1층 출입구
404동
단지내부
감정가
11억6,400만원
4,026만원/평
최저가30%
8억1,480만원
2,818만원/평
실거래 매매매매
10억 3,500만원KB 9억 2,500만원
실거래 전세전세
4억 2,000만원KB 3억 6,500만원
공고2026년 05월 28일입찰 D-12
유찰1회선순위임차인
유찰1회선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자박OO
채권자세OOOOOOOOO
근저당권자천OO

기일 내역

2026.05.28(10:00)
8억1,480만원진행
2026.04.23(10:00)
11억6,400만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0