경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 본원 [경매11계]2025타경503886
세종특별자치시 나성동 809 어반아트리움 2층213호

세종특별자치시 나성동 809

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지19.44㎡(5.88평)
건물46.62㎡(14.1평)
감정가304,000,000원
최저가212,800,000원
보증금21,280,000원 (10%)
청구액301,743,198원
개시결정2025년 11월 28일
감정일2025년 12월 12일
배당종기2026년 03월 03일
매각일2026년 05월 28일
경매구분임의경매
용도상가
토지19.44㎡(5.88평)
건물46.62㎡(14.1평)
감정가304,000,000원
최저가212,800,000원
보증금21,280,000원 (10%)
청구액301,743,198원
개시결정2025년 11월 28일
감정일2025년 12월 12일
배당종기2026년 03월 03일
매각일2026년 05월 28일
1 / 15
건물 전경
2층 복도

감정가
3억400만원
2,156만원/평
최저가30%
2억1,280만원
1,509만원/평
공고2026년 05월 28일입찰 D-12
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자엠OOOOOOOOOO
근저당권부질권자느OOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.28(10:00)
2억1,280만원진행
2026.04.23(10:00)
3억400만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0