경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 본원 [경매3계]2026타경28
대전광역시 유성구 용계동 677-1 힐스테이트도안 8층102동801호

대전 유성구 용계동 677-1

주소복사
경매구분임의경매
용도오피스텔(사무)
토지15.83㎡(4.79평)
건물84.97㎡(25.7평)
감정가493,000,000원
최저가-
보증금-
청구액303,227,655원
개시결정2026년 01월 15일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 04월 20일
매각일-
경매구분임의경매
용도오피스텔(사무)
토지15.83㎡(4.79평)
건물84.97㎡(25.7평)
감정가493,000,000원
최저가-
보증금-
청구액303,227,655원
개시결정2026년 01월 15일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 04월 20일
매각일-
로그인 후 이용할 수 있습니다.
1동의 건물전경
상 세 위 치 도
광 역 위 치 도
호 별 배 치 도
주위전경(서측에서 촬영)
102동 공동출입구(지하층)
복도전경
주위전경(북측에서 촬영)
지하주차장
102동 공동출입구(지상층)
세대 출입구
감정가
4억9,300만원
1,918만원/평
청구액
3억322만원
실거래 매매매매
3억 6,500만원
실거래 전세전세
2억 7,000만원
예정개시일 2026년 01월 15일
신건
신건
예정물건

경매가 접수되어 차후에 매각이 예정된 물건입니다

(일부 중요 정보가 누락되어 있을 수 있으니 매각기일 14일 전 다시 확인하시기 바랍니다.)

당사자 내역

채무자겸소유자서OO
채권자구OOOOOOO
가압류권자대OOOOOOO

기일 내역

2027.01.이후
최초기일예상일
2026년 04월 20일
배당요구일
2026년 01월 15일
경매개시일

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0