경매구분임의경매
용도상가
토지188.7㎡(57.08평)
건물106.22㎡(32.13평)
감정가597,385,300원
최저가-
보증금-
청구액240,979,980원
개시결정2026년 03월 18일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 06월 22일
매각일-
경매구분임의경매
용도상가
토지188.7㎡(57.08평)
건물106.22㎡(32.13평)
감정가597,385,300원
최저가-
보증금-
청구액240,979,980원
개시결정2026년 03월 18일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 06월 22일
매각일-
감정가
5억9,738만원
1,046만원/평청구액
2억4,097만원
예정개시일 2026년 03월 18일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자채OO
채권자대OOOOOOOOOO
근저당권자주OOOOOOOO
기일 내역
2027.03.이후
최초기일예상일
2026년 06월 22일
배당요구일
2026년 03월 18일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트