경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 홍성지원 [경매2계]2023타경15113
충청남도 보령시 남포면 월전리 684-2

충남 보령시 남포면 월전리 684-2

주소복사
경매구분임의경매
용도임야
토지2837㎡(858.19평)
건물-
감정가1,293,318,000원
최저가-
보증금-
청구액559,003,239원
개시결정2023년 01월 11일
감정일2023년 04월 14일
배당종기2023년 04월 03일
매각일-
경매구분임의경매
용도임야
토지2837㎡(858.19평)
건물-
감정가1,293,318,000원
최저가-
보증금-
청구액559,003,239원
개시결정2023년 01월 11일
감정일2023년 04월 14일
배당종기2023년 04월 03일
매각일-
로그인 후 이용할 수 있습니다.
3번부동산 상단 끝부분에서 아래로 바라본 모습(도로에 잡목이 무성함)
4번부동산 출입구 및 지상에 소재하는 건축중 중단된 
건물  모습
5번부동산 출입구 및 지상에 소재하는 건축중 중단된 
건물  모습
3번부동산 현황은 비포장도로이고, 도로입구가 사진상 도로 좌측으로 입구는 도로가
1번부동산에 소재하는 건축중 중단된 건물을 4부동산에서 바라본 모습
1번부동산에 소재하는 건물을 근접촬영한 모습
2번부동산 현황은 출입도로이고 일부는 콘크리트 포장도로 이고 일부는 비포장도로인
7번부동산 입구방향에서 상단을 바라본 모습
도로 옆 수로예정지로 보여짐
8번부동산 옹벽을 경계로 수로예정지로 보여짐
9번부동산은 비포장도로임(중간 스티로폼부분)
9번부동산은 비포장도로임(중간 스티로폼부분)
출입구 근처 건물에 유치권행사중 프랭카드를 게시한 모습
5번부동산을 6번부동산에서 바라본 모습
6번부동산을 멀리서 바라본 모습
6번부동산 출입구 및 지상에 소재하는 건축중 중단된 
건물  모습
6번부동산 대지상에 잡목이 무성한 모습
위치도사진
위치도사진
본 건 주 위 전 경
본 건 주 위 전 경
본 건 주 위 전 경
본 건 주 위 전 경
기호(1) 전경
기호(1) 전경
기호(4) 전경
기호(4) 전경
기호(5) 전경
기호(5) 전경
기호(6) 전경
기호(6) 전경
기호(2),(3),(7),(8),(9) 전경
기호(2),(3),(7),(8),(9) 전경
기호(2),(3),(7),(8),(9) 전경
기호(2),(3),(7),(8),(9) 전경
기호(1) 지상 제시외건물㉠ 전경
기호(4) 지상 제시외건물㉡ 전경
기호(5) 지상 제시외건물㉢ 전경
기호(6) 지상 제시외건물㉣ 전경
감정가
12억9,331만원
150만원/평
청구액
5억5,900만원
예정개시일 2023년 01월 11일
신건
신건
예정물건

경매가 접수되어 차후에 매각이 예정된 물건입니다

(일부 중요 정보가 누락되어 있을 수 있으니 매각기일 14일 전 다시 확인하시기 바랍니다.)

당사자 내역

소유자이OO
채권자대OOOOOOOOOOOOOOOOO
채무자김OO

기일 내역

2024.01.이후
최초기일예상일
2023년 04월 03일
배당요구일
2023년 01월 11일
경매개시일

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0