경매구분임의경매
용도전
토지1203㎡(363.91평)
건물-
감정가108,270,000원
최저가37,136,000원
보증금3,713,600원 (10%)
청구액1,245,018,334원
개시결정2023년 12월 07일
감정일2023년 12월 27일
배당종기2024년 02월 28일
매각일2026년 06월 30일
경매구분임의경매
용도전
토지1203㎡(363.91평)
건물-
감정가108,270,000원
최저가37,136,000원
보증금3,713,600원 (10%)
청구액1,245,018,334원
개시결정2023년 12월 07일
감정일2023년 12월 27일
배당종기2024년 02월 28일
매각일2026년 06월 30일
1 / 42
감정가
1억827만원
29만원/평최저가
3,713만원
10만원/평공고2026년 06월 30일입찰 D-43일
유찰3회농지취득자격증명맹지
유찰3회농지취득자격증명맹지
당사자 내역
소유자농OOOOOOOOOOOOO
소유자농OOOOOOOOOOOOO
채권자다OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
기일 내역
2026.06.30(10:00)
3,713만원진행
2025.01.07(10:00)
기일변경
2024.12.03(10:00)
5,305만원유찰
매각공고
기일 변경(2024년05월28일)
변경 후 추후지정
물건 비고(공고문)
- 일괄매각 - 제시외 비닐하우스는 매각에서 제외 - 목록(11) - 농지취득자격증명원 제출요(미제출시 보증금 몰수) - 현황 "묵전"으로 지적공부상 "맹지" 이나 인접필지를 통해 접근 가능(차량접근은 어려움)
물건 비고(매각 명세서)
- 일괄매각- 제시외 비닐하우스는 매각에서 제외 - 목록(11)- 농지취득자격증명원 제출요(미제출시 보증금 몰수)- 현황 "묵전"으로 지적공부상 "맹지" 이나 인접필지를 통해 접근 가능(차량접근은 어려움)

대법원
문서
분석
사이트