경매구분임의경매
용도창고
토지777.7㎡(235.25평)
건물312㎡(94.38평)
감정가168,267,800원
최저가117,787,000원
보증금11,778,700원 (10%)
청구액56,479,169원
개시결정2024년 05월 20일
감정일2024년 06월 05일
배당종기2024년 08월 07일
매각일2026년 06월 16일
경매구분임의경매
용도창고
토지777.7㎡(235.25평)
건물312㎡(94.38평)
감정가168,267,800원
최저가117,787,000원
보증금11,778,700원 (10%)
청구액56,479,169원
개시결정2024년 05월 20일
감정일2024년 06월 05일
배당종기2024년 08월 07일
매각일2026년 06월 16일
1 / 40
감정가
1억6,826만원
71만원/평최저가
1억1,778만원
50만원/평공고2026년 06월 16일입찰 D-30일
유찰1회
유찰1회
당사자 내역
소유자백OO
소유자장OO
소유자백OO
기일 내역
2026.06.16(10:00)
1억1,778만원진행
2026.05.12(10:00)
1억6,826만원유찰
매각공고
물건 비고(공고문)
- 일괄매각 - 목록4 지상의 이동식 구조물(컨테이너박스, 저온저장고 등)은 매각 제외 - 목록5,6의 제시외 건물(차양, 비가림시설) 매각 포함
물건 비고(매각 명세서)
- 일괄매각- 목록4 지상의 이동식 구조물(컨테이너박스, 저온저장고 등)은 매각 제외- 목록5,6의 제시외 건물(차양, 비가림시설) 매각 포함

![[본건 기호(1) 전경]](https://cdn.madangs.com/img/2620240001753027.jpg)
![[본건 기호(1) 타인점유 부분]](https://cdn.madangs.com/img/2620240001753028.jpg)
![[본건 기호(2) 전경]](https://cdn.madangs.com/img/2620240001753029.jpg)
![[본건 기호(3) 전경]](https://cdn.madangs.com/img/2620240001753030.jpg)
![[본건 기호(4-6) 전경]](https://cdn.madangs.com/img/2620240001753031.jpg)
![[본건 기호(5) 전경]](https://cdn.madangs.com/img/2620240001753032.jpg)
![[본건 기호(5) 경계지상 이동식 구조물]](https://cdn.madangs.com/img/2620240001753033.jpg)
![[본건 기호(5) 지상 비가림시설]](https://cdn.madangs.com/img/2620240001753034.jpg)
![[본건 기호(6) 전경]](https://cdn.madangs.com/img/2620240001753035.jpg)
![[본건 기호(6) 지상 비가림시설]](https://cdn.madangs.com/img/2620240001753036.jpg)
![[본건 기호(7,8) 전경]](https://cdn.madangs.com/img/2620240001753037.jpg)
![[본건 기호(9-11) 전경]](https://cdn.madangs.com/img/2620240001753038.jpg)
![[본건 기호(12) 전경]](https://cdn.madangs.com/img/2620240001753039.jpg)
![[본건 기호(13) 전경]](https://cdn.madangs.com/img/2620240001753040.jpg)
대법원
문서
분석
사이트