경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 홍성지원 [경매3계]2024타경18829
충청남도 홍성군 구항면 공리 21-17

충남 홍성군 구항면 공리 21-17

주소복사
경매구분임의경매
용도과수원
토지5676㎡(1716.99평)
건물-
감정가136,224,000원
최저가22,896,000원
보증금2,289,600원 (10%)
청구액176,658,904원
개시결정2024년 07월 05일
감정일2024년 07월 11일
배당종기2024년 09월 23일
매각일2026년 06월 16일
경매구분임의경매
용도과수원
토지5676㎡(1716.99평)
건물-
감정가136,224,000원
최저가22,896,000원
보증금2,289,600원 (10%)
청구액176,658,904원
개시결정2024년 07월 05일
감정일2024년 07월 11일
배당종기2024년 09월 23일
매각일2026년 06월 16일
1 / 11
감정가
1억3,622만원
7만원/평
최저가83.2%
2,289만원
1만원/평
공고2026년 06월 16일입찰 D-32
유찰11회농지취득자격증명
유찰11회농지취득자격증명

당사자 내역

소유자송OO
채권자이OO
채무자송OO

기일 내역

2026.06.16(10:00)
2,289만원진행
2026.05.12(10:00)
3,270만원유찰
2026.03.31(10:00)
4,672만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

- 공부상 지목은 '과수원'이나 현황은 '자연림 등' 상태임 - 농지취득자격증명원 불요(첨부된 사실조회 회신 참조) - 수목이 매우 울창하여 연고미상의 분묘 또는 소유자 미상의 입목이 추가 소재할 수 있으니 별도 확인을 요함 - 정확한 위치 및 지적경계 확인은 추후 경계측량을 통하여 경계를 확인하여야 할 것으로 보임

물건 비고(매각 명세서)

- 공부상 지목은 '과수원'이나 현황은 '자연림 등' 상태임- 농지취득자격증명원 불요(첨부된 사실조회 회신 참조)- 수목이 매우 울창하여 연고미상의 분묘 또는 소유자 미상의 입목이 추가 소재할 수 있으니 별도 확인을 요함- 정확한 위치 및 지적경계 확인은 추후 경계측량을 통하여 경계를 확인하여야 할 것으로 보임

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0