경매구분임의경매
용도잡종지
토지285㎡(86.21평)
건물-
감정가112,777,000원
최저가-
보증금-
청구액52,969,683원
개시결정2025년 01월 02일
감정일2025년 02월 05일
배당종기2025년 03월 24일
매각일-
경매구분임의경매
용도잡종지
토지285㎡(86.21평)
건물-
감정가112,777,000원
최저가-
보증금-
청구액52,969,683원
개시결정2025년 01월 02일
감정일2025년 02월 05일
배당종기2025년 03월 24일
매각일-
감정가
1억1,277만원
130만원/평청구액
5,296만원
예정개시일 2025년 01월 02일
신건
신건
당사자 내역
소유자김OO
소유자임OO
채권자보OOOOOOOO
기일 내역
2026.01.이후
최초기일예상일
2025년 03월 24일
배당요구일
2025년 01월 02일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트