경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 홍성지원 [경매5계]2025타경214
충청남도 예산군 덕산면 시량리 430

충남 예산군 덕산면 시량리 430

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지2575㎡(778.94평)
건물-
감정가412,000,000원
최저가412,000,000원
보증금41,200,000원 (10%)
청구액374,800,790원
개시결정2025년 02월 05일
감정일2025년 03월 10일
배당종기2025년 04월 29일
매각일2026년 05월 19일
경매구분임의경매
용도
토지2575㎡(778.94평)
건물-
감정가412,000,000원
최저가412,000,000원
보증금41,200,000원 (10%)
청구액374,800,790원
개시결정2025년 02월 05일
감정일2025년 03월 10일
배당종기2025년 04월 29일
매각일2026년 05월 19일
1 / 6
본 부동산 모습
위치도사진
위치도사진
2025타경214
2025타경214
지적도 사진
감정가
4억1,200만원
52만원/평
최저가
4억1,200만원
52만원/평
공고2026년 05월 19일입찰 D-4
신건농지취득자격증명
신건농지취득자격증명

당사자 내역

채무자겸소유자구OO
채권자공OOOOOOOOO
지상권자공OOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.19(10:00)
4억1,200만원진행

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0