경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 홍성지원 [경매4계]2025타경1004
충청남도 홍성군 서부면 어사리 464-21 1,2층2103호

충남 홍성군 서부면 어사리 464-21

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지98.41㎡(29.77평)
건물107.52㎡(32.52평)
감정가67,000,000원
최저가46,900,000원
보증금4,690,000원 (10%)
청구액24,379,384원
개시결정2025년 04월 16일
감정일2025년 04월 30일
배당종기2025년 07월 08일
매각일2026년 01월 06일
경매구분임의경매
용도상가
토지98.41㎡(29.77평)
건물107.52㎡(32.52평)
감정가67,000,000원
최저가46,900,000원
보증금4,690,000원 (10%)
청구액24,379,384원
개시결정2025년 04월 16일
감정일2025년 04월 30일
배당종기2025년 07월 08일
매각일2026년 01월 06일
1 / 15
본 부동산 건물 모습
본 부동산 출입문 및 간판 모습
본 부동산 내부 모습
본 부동산 출입문 안내문 부착 모습
위 치 도
광 역 위 치 도
본건(1,2층 2103호)
주위환경(북서측으로는 바닷가)
본건 전경(1,2층 2103호)
본건 전경(1,2층)
본건전경(1,2층 2103호)
2층 출입문
옥상 부분
본건(1,2층 2103호)
호 별 배 치 도
감정가
6,700만원
206만원/평
최저가30%
4,690만원
144만원/평
변경2026년 01월 06일
유찰1회선순위임차인
유찰1회선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자홍OOOOOOOO
가압류권자손OO

기일 내역

2026.01.06(10:00)
기일변경
2025.12.02(10:00)
6,700만원유찰

매각공고

기일 변경(2026년01월06일)

2026.1.6. 변경 후 추후지정

물건 비고

집합건물대장상 일반음식점으로 등재되어 있음

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0