경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 홍성지원 [경매2계]2025타경1016
충청남도 예산군 예산읍 예산리 431-2 세강메디컬빌딩 4층403호

충남 예산군 예산읍 예산리 431-2

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지32.42㎡(9.81평)
건물125.65㎡(38.01평)
감정가296,000,000원
최저가145,040,000원
보증금14,504,000원 (10%)
청구액99,195,560원
개시결정2025년 04월 28일
감정일2025년 05월 09일
배당종기2025년 07월 15일
매각일2026년 05월 26일
경매구분임의경매
용도상가
토지32.42㎡(9.81평)
건물125.65㎡(38.01평)
감정가296,000,000원
최저가145,040,000원
보증금14,504,000원 (10%)
청구액99,195,560원
개시결정2025년 04월 28일
감정일2025년 05월 09일
배당종기2025년 07월 15일
매각일2026년 05월 26일
1 / 5
본건 내부전경
본건 포함 전체 전경
본건 외부전경
본건 포함 전체 전경
본건 공동현관
감정가
2억9,600만원
778만원/평
최저가51%
1억4,504만원
381만원/평
공고2026년 05월 26일입찰 D-10
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

소유자주OOOOOOOO
채권자괴OOOOOOO
채무자오OO

기일 내역

2026.05.26(10:00)
1억4,504만원진행
2026.04.14(10:00)
2억720만원유찰
2026.03.10(10:00)
2억9,600만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

- 집합건축물대장상 용도는 "노유자시설(요양권)"이나 현황 "사무소(예산군소상공인연합회)"로 이용중 - 대지권(1355분의32.42) 매각에 포함

물건 비고(매각 명세서)

- 집합건축물대장상 용도는 "노유자시설(요양권)"이나 현황 "사무소(예산군소상공인연합회)"로 이용중- 대지권(1355분의32.42) 매각에 포함

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0