경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 홍성지원 [경매2계]2025타경1054[4]
충청남도 예산군 삽교읍 목리 960 내포에드가오피스텔2차 1층104호

충남 예산군 삽교읍 목리 960

주소복사
경매구분임의경매
용도오피스텔(사무)
토지16.89㎡(5.11평)
건물61.06㎡(18.47평)
감정가833,000,000원
최저가583,100,000원
보증금58,310,000원 (10%)
청구액2,263,148,593원
개시결정2025년 06월 20일
감정일2025년 07월 14일
배당종기2025년 09월 08일
매각일2026년 05월 26일
경매구분임의경매
용도오피스텔(사무)
토지16.89㎡(5.11평)
건물61.06㎡(18.47평)
감정가833,000,000원
최저가583,100,000원
보증금58,310,000원 (10%)
청구액2,263,148,593원
개시결정2025년 06월 20일
감정일2025년 07월 14일
배당종기2025년 09월 08일
매각일2026년 05월 26일
1 / 7
본 부동산 건물 모습
1,2번 부동산 출입문 모습
1,2번 부동산 내부 모습
1번 부동산 출입문 안내문 부착 모습
2번 부동산 출입문 안내문 부착 모습
3,4번 부동산 출입문 모습
3,4번 부동산 내부 모습
감정가
8억3,300만원
4,510만원/평
최저가30%
5억8,310만원
3,157만원/평
공고2026년 05월 26일입찰 D-10
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

소유자주OOOOOOOOO
채권자목OOOOOOOO
채무자송OOOOOO

기일 내역

2026.05.26(10:00)
5억8,310만원진행
2026.04.14(10:00)
8억3,300만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0