경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 홍성지원 [경매2계]2025타경1069[1]
충청남도 서천군 서천읍 화금리 602

충남 서천군 서천읍 화금리 602

주소복사
경매구분임의경매
용도기타건물
토지1607㎡(486.12평)
건물502.83㎡(152.11평)
감정가796,264,390원
최저가557,385,000원
보증금55,738,500원 (10%)
청구액527,236,112원
개시결정2025년 06월 25일
감정일2025년 07월 17일
배당종기2025년 09월 22일
매각일2026년 05월 26일
경매구분임의경매
용도기타건물
토지1607㎡(486.12평)
건물502.83㎡(152.11평)
감정가796,264,390원
최저가557,385,000원
보증금55,738,500원 (10%)
청구액527,236,112원
개시결정2025년 06월 25일
감정일2025년 07월 17일
배당종기2025년 09월 22일
매각일2026년 05월 26일
1 / 18
제시외건물 ㉠
기호 5) 토지 전경
제시외수목 ㉤
제시외건물 ㉡
기호 1) 토지 전경
기호 3) 토지 전경
저온창고 ㉦
제시외구축물 ㉣ 테라스 부분
기호 8) 주위환경
본건 전경
기호 7) 건물 전경
기호 7) 부속건물 전경
제시외수목 ㉤
제시외구축물 ㉣ 계단부분
기호 8) 토지
기호 1)~7) 주위환경
컨테이너 ㉥
제시외건물 ㉢
감정가
7억9,626만원
163만원/평
최저가30%
5억5,738만원
114만원/평
공고2026년 05월 26일입찰 D-10
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

소유자조OO
소유자조OO
채권자서OOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.26(10:00)
5억5,738만원진행
2026.04.14(10:00)
7억9,626만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

- 일괄매각 - 제시외 건물 및 수목( ㄱ~ㅁ) 등 매각 포함 - 컨테이너(ㅂ) 1동 및 저온창고(ㅅ) 매각 제외 - 목록1,3,5번 현황 "도로"

물건 비고(매각 명세서)

- 일괄매각- 제시외 건물 및 수목( ㄱ~ㅁ) 등 매각 포함- 컨테이너(ㅂ) 1동 및 저온창고(ㅅ) 매각 제외- 목록1,3,5번 현황 "도로"

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0