경매구분임의경매
용도대지
토지928㎡(280.72평)
건물-
감정가736,488,000원
최저가736,488,000원
보증금73,648,800원 (10%)
청구액1,853,168,040원
개시결정2025년 09월 05일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 11월 24일
매각일2026년 06월 30일
경매구분임의경매
용도대지
토지928㎡(280.72평)
건물-
감정가736,488,000원
최저가736,488,000원
보증금73,648,800원 (10%)
청구액1,853,168,040원
개시결정2025년 09월 05일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 11월 24일
매각일2026년 06월 30일
감정가
7억3,648만원
262만원/평최저가
7억3,648만원
262만원/평공고2026년 06월 30일입찰 D-43일
신건맹지
신건맹지
당사자 내역
소유자김OO
채권자부OOOOOO
채무자박OO
기일 내역
2026.06.30
7억3,648만원진행
매각공고
물건 비고(공고문)
- 일괄매각 - 제시외 건물(㉠창고,㉡농막) 매각 제외 - 목록 1번 토지(오관리 595-8)는 공부상 "맹지"이나 현황 동측으로 노폭 2m 포장 통행로와 접함

대법원
문서
분석
사이트