경매구분임의경매
용도연립
토지74.16㎡(22.43평)
건물72.44㎡(21.91평)
감정가54,000,000원
최저가37,800,000원
보증금3,780,000원 (10%)
청구액8,404,187원
개시결정2025년 09월 15일
감정일2025년 09월 29일
배당종기2025년 12월 02일
매각일2026년 06월 02일
경매구분임의경매
용도연립
토지74.16㎡(22.43평)
건물72.44㎡(21.91평)
감정가54,000,000원
최저가37,800,000원
보증금3,780,000원 (10%)
청구액8,404,187원
개시결정2025년 09월 15일
감정일2025년 09월 29일
배당종기2025년 12월 02일
매각일2026년 06월 02일
1 / 4
감정가
5,400만원
246만원/평최저가
3,780만원
172만원/평실거래 매매매매
4,000만원
공고2026년 06월 02일입찰 D-17일
유찰1회
유찰1회
당사자 내역
채무자겸소유자이OO
채권자예OOOOOOOOO
가압류권자예OOOOOOO
기일 내역
2026.06.02(10:00)
3,780만원진행
2026.04.21(10:00)
5,400만원유찰

대법원
문서
분석
사이트