경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 홍성지원 [경매4계]2025타경15537
충청남도 홍성군 홍북읍 신경리 580 에이원프라자 4층408호

충남 홍성군 홍북읍 신경리 580

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지87.22㎡(26.38평)
건물195.04㎡(59평)
감정가583,000,000원
최저가68,590,000원
보증금6,859,000원 (10%)
청구액274,481,892원
개시결정2025년 02월 03일
감정일2025년 02월 24일
배당종기2025년 04월 29일
매각일2026년 06월 02일
경매구분임의경매
용도상가
토지87.22㎡(26.38평)
건물195.04㎡(59평)
감정가583,000,000원
최저가68,590,000원
보증금6,859,000원 (10%)
청구액274,481,892원
개시결정2025년 02월 03일
감정일2025년 02월 24일
배당종기2025년 04월 29일
매각일2026년 06월 02일
1 / 15
감정가
5억8,300만원
988만원/평
최저가88.2%
6,859만원
116만원/평
공고2026년 06월 02일입찰 D-16
유찰6회
유찰6회

당사자 내역

소유자이OO
채권자홍OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채무자이OO

기일 내역

2026.06.02(10:00)
6,859만원진행
2026.04.21(10:00)
9,798만원유찰
2026.03.17(10:00)
1억3,997만원유찰

매각공고

물건 비고

- 근린생활시설 1개호로 이용 중임

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0