경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 홍성지원 [경매5계]2025타경15595[1]
충청남도 보령시 주교면 주교리 402

충남 보령시 주교면 주교리 402

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지3663㎡(1108.06평)
건물-
감정가183,150,000원
최저가43,975,000원
보증금4,397,500원 (10%)
청구액86,469,624원
개시결정2025년 03월 20일
감정일2025년 04월 07일
배당종기2025년 06월 09일
매각일2026년 05월 19일
경매구분임의경매
용도
토지3663㎡(1108.06평)
건물-
감정가183,150,000원
최저가43,975,000원
보증금4,397,500원 (10%)
청구액86,469,624원
개시결정2025년 03월 20일
감정일2025년 04월 07일
배당종기2025년 06월 09일
매각일2026년 05월 19일
1 / 16
2, 3, 4, 5번 부동산 전경
1번 부동산
1번 부동산의 다른 사진
2번 부동산
3번 부동산
4번 부동산
5번 부동산
위 치 도
광 역 위 치 도
기호(3)
기호(1)
기호(2)
기호(4)
기호(5)
지 적 도
지 적 도
감정가
1억8,315만원
16만원/평
최저가76%
4,397만원
3만원/평
공고2026년 05월 19일입찰 D-1
유찰4회농지취득자격증명
유찰4회농지취득자격증명

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자대OOOOOOO
압류권자국OOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.19(10:00)
4,397만원진행
2026.04.07(10:00)
6,282만원유찰
2026.03.03(10:00)
8,974만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

-농지취득자격증명원 제출요함(미제출시 보증금 미반환, 첨부 사실조회회신 참조) -휴경지 및 일부도로로 이용중

물건 비고(매각 명세서)

-농지취득자격증명원 제출요함(미제출시 보증금 미반환, 첨부 사실조회회신 참조) -휴경지 및 일부도로로 이용중 연번 1 2 3 4 5

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0