경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 홍성지원 [경매2계]2025타경15752
충청남도 홍성군 홍성읍 월산리 851 부영아파트 208동 5층502호

충남 홍성군 홍성읍 월산리 851

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지39.65㎡(11.99평)
건물59.99㎡(18.15평)
감정가105,000,000원
최저가73,500,000원
보증금7,350,000원 (10%)
청구액58,951,160원
개시결정2025년 05월 28일
감정일2025년 06월 12일
배당종기2025년 12월 31일
매각일2026년 05월 26일
경매구분임의경매
용도아파트
토지39.65㎡(11.99평)
건물59.99㎡(18.15평)
감정가105,000,000원
최저가73,500,000원
보증금7,350,000원 (10%)
청구액58,951,160원
개시결정2025년 05월 28일
감정일2025년 06월 12일
배당종기2025년 12월 31일
매각일2026년 05월 26일
1 / 4
본건 공동현관
본건 포함 전체 전경
본건 현관 출입구
본건 포함 전체 전경
감정가
1억500만원
578만원/평
최저가30%
7,350만원
404만원/평
실거래 매매매매
1억 500만원KB 9,250만원
실거래 전세전세
1억원KB 8,000만원
공고2026년 05월 26일입찰 D-10
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자엠OOOOOOOOOO
가압류권자메OOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.26(10:00)
7,350만원진행
2026.04.14(10:00)
1억500만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0