경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 홍성지원 [경매5계]2025타경15820
충청남도 예산군 삽교읍 목리 960 내포에드가오피스텔2차 5층535호

충남 예산군 삽교읍 목리 960

주소복사
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지6.54㎡(1.98평)
건물23.65㎡(7.15평)
감정가84,000,000원
최저가41,160,000원
보증금4,116,000원 (10%)
청구액66,123,420원
개시결정2025년 07월 02일
감정일2025년 07월 15일
배당종기2025년 09월 23일
매각일2026년 05월 19일
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지6.54㎡(1.98평)
건물23.65㎡(7.15평)
감정가84,000,000원
최저가41,160,000원
보증금4,116,000원 (10%)
청구액66,123,420원
개시결정2025년 07월 02일
감정일2025년 07월 15일
배당종기2025년 09월 23일
매각일2026년 05월 19일
1 / 6
위치도사진
위치도사진
2025타경15820
2025타경15820
2025타경15820
개황도
감정가
8,400만원
1,174만원/평
최저가51%
4,116만원
575만원/평
공고2026년 05월 19일입찰 D-1
유찰2회임차권등기선순위임차인
유찰2회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자송OOOOOO
채권자김OO
주택임차권자김OO

기일 내역

2026.05.19(10:00)
4,116만원진행
2026.04.07(10:00)
5,880만원유찰
2026.03.03(10:00)
8,400만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0