경매구분임의경매
용도상가
토지89.75㎡(27.15평)
건물104.8㎡(31.7평)
감정가273,000,000원
최저가133,770,000원
보증금13,377,000원 (10%)
청구액303,273,413원
개시결정2025년 07월 03일
감정일2025년 07월 10일
배당종기2025년 09월 22일
매각일2026년 06월 16일
경매구분임의경매
용도상가
토지89.75㎡(27.15평)
건물104.8㎡(31.7평)
감정가273,000,000원
최저가133,770,000원
보증금13,377,000원 (10%)
청구액303,273,413원
개시결정2025년 07월 03일
감정일2025년 07월 10일
배당종기2025년 09월 22일
매각일2026년 06월 16일
1 / 12
감정가
2억7,300만원
861만원/평최저가
1억3,377만원
421만원/평공고2026년 06월 16일입찰 D-30일
유찰2회선순위임차인
유찰2회선순위임차인
당사자 내역
채무자겸소유자이OO
채권자엠OOOOOOOOO
압류권자홍OO
기일 내역
2026.06.16(10:00)
1억3,377만원진행
2026.05.12(10:00)
1억9,110만원유찰
2026.03.31(10:00)
2억7,300만원유찰
매각공고
물건 비고
- 본건은 호별로 구분등기된 상태이나, 현황은 501호~503호 내부적으로 일괄하여 사무실로 이용중임

대법원
문서
분석
사이트