경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 홍성지원 [경매4계]2025타경15847
충청남도 예산군 덕산면 옥계리 528-3

충남 예산군 덕산면 옥계리 528-3

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지999㎡(302.2평)
건물-
감정가69,062,500원
최저가33,841,000원
보증금3,384,100원 (10%)
청구액33,308,745원
개시결정2025년 07월 14일
감정일2025년 08월 11일
배당종기2025년 10월 10일
매각일2026년 06월 02일
경매구분임의경매
용도
토지999㎡(302.2평)
건물-
감정가69,062,500원
최저가33,841,000원
보증금3,384,100원 (10%)
청구액33,308,745원
개시결정2025년 07월 14일
감정일2025년 08월 11일
배당종기2025년 10월 10일
매각일2026년 06월 02일
1 / 3
1번 부동산 모습
2번 부동산 모습
3번 부동산 모습
감정가
6,906만원
22만원/평
최저가51%
3,384만원
11만원/평
공고2026년 06월 02일입찰 D-17
유찰2회지분매각농지취득자격증명맹지
유찰2회지분매각농지취득자격증명맹지

당사자 내역

채무자겸소유자망OOOOOOOOOOOOO
채무자겸소유자망OOOOOOOOOOOOO
채무자겸소유자망OOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.02(10:00)
3,384만원진행
2026.04.21(10:00)
4,834만원유찰
2026.03.17(10:00)
6,906만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

-일괄매각 -목록2 현황은 '도로'이며 진입로로 사용중임 -목록1~3은 맹지이며, 농지취득자격증명서 제출요(미 제출시 보증금 미반환) - 2025. 9. 12.자 사실조회 회신(덕산면)에 의하면 목록1은 현재 잡풀이 무성하여 밭으로 원상복구가 필요하다는 내용의 회신이 있었음.

물건 비고(매각 명세서)

-일괄매각-목록2 현황은 '도로'이며 진입로로 사용중임-목록1~3은 맹지이며, 농지취득자격증명서 제출요(미 제출시 보증금 미반환)- 2025. 9. 12.자 사실조회 회신(덕산면)에 의하면 목록1은 현재 잡풀이 무성하여 밭으로 원상복구가 필요하다는 내용의 회신이 있었음.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0