경매구분임의경매
용도답
토지206㎡(62.31평)
건물-
감정가8,446,000원
최저가8,446,000원
보증금844,600원 (10%)
청구액22,500,000원
개시결정2025년 07월 25일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 10월 13일
매각일2026년 06월 23일
경매구분임의경매
용도답
토지206㎡(62.31평)
건물-
감정가8,446,000원
최저가8,446,000원
보증금844,600원 (10%)
청구액22,500,000원
개시결정2025년 07월 25일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 10월 13일
매각일2026년 06월 23일
감정가
844만원
13만원/평최저가
844만원
13만원/평공고2026년 06월 23일입찰 D-38일
신건법정지상권농지취득자격증명토지만매각
신건법정지상권농지취득자격증명토지만매각
당사자 내역
채무자겸소유자김OO
채권자이OO
압류권자포OOOO
기일 내역
2026.06.23
844만원진행
매각공고
물건 비고(공고문)
-제시외 건물 매각 제외 -중간에 비포장도로가 있으며, 현황 전으로 이용중임 -농지취득자격증명원 제출요함(미제출시 보증금 미반환, 첨부 사실조회회신 참조)
물건 비고(매각 명세서)