경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 홍성지원 [경매2계]2025타경15883
충청남도 예산군 예산읍 예산리 604-2

충남 예산군 예산읍 예산리 604-2

주소복사
경매구분강제경매
용도단독주택
토지136㎡(41.14평)
건물48.1㎡(14.55평)
감정가107,228,000원
최저가52,542,000원
보증금5,254,200원 (10%)
청구액161,638,028원
개시결정2025년 07월 29일
감정일2025년 08월 13일
배당종기2025년 10월 21일
매각일2026년 05월 26일
경매구분강제경매
용도단독주택
토지136㎡(41.14평)
건물48.1㎡(14.55평)
감정가107,228,000원
최저가52,542,000원
보증금5,254,200원 (10%)
청구액161,638,028원
개시결정2025년 07월 29일
감정일2025년 08월 13일
배당종기2025년 10월 21일
매각일2026년 05월 26일
1 / 6
태양광 설비
제시외건물 ㄱ
본건 전경(북측에서 촬영)
제시외건물 ㄴ
석축 등
본건 전경(남동측에서 촬영)
감정가
1억722만원
260만원/평
최저가51%
5,254만원
127만원/평
공고2026년 05월 26일입찰 D-8
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자임OO
가압류권자농OOOOOOOO

기일 내역

2026.05.26(10:00)
5,254만원진행
2026.04.14(10:00)
7,506만원유찰
2026.03.10(10:00)
1억722만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

- 일괄매각 - 제시외 건물(ㄱ.창고, ㄴ.창고) 포함 - 남측으로 포장도로에 접함 - 태양광설비가 옥상에 설치되어 있으며 주택가격에 포함하였음 - 공부상"대"이나 일부 현황"전"으로 사용 중

물건 비고(매각 명세서)

- 일괄매각 - 제시외 건물(ㄱ.창고, ㄴ.창고) 포함- 남측으로 포장도로에 접함- 태양광설비가 옥상에 설치되어 있으며 주택가격에 포함하였음- 공부상"대"이나 일부 현황"전"으로 사용 중

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0