경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 홍성지원 [경매4계]2025타경15944
충청남도 예산군 신양면 하천리 73

충남 예산군 신양면 하천리 73

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지2512㎡(759.88평)
건물-
감정가81,872,000원
최저가57,310,000원
보증금5,731,000원 (10%)
청구액121,280,450원
개시결정2025년 08월 21일
감정일2025년 09월 01일
배당종기2025년 11월 10일
매각일2026년 06월 02일
경매구분임의경매
용도
토지2512㎡(759.88평)
건물-
감정가81,872,000원
최저가57,310,000원
보증금5,731,000원 (10%)
청구액121,280,450원
개시결정2025년 08월 21일
감정일2025년 09월 01일
배당종기2025년 11월 10일
매각일2026년 06월 02일
1 / 2
본 부동산 모습
본 부동산 북쪽 일부 지상 `전` 모습
감정가
8,187만원
10만원/평
최저가30%
5,731만원
7만원/평
공고2026년 06월 02일입찰 D-17
유찰1회농지취득자격증명
유찰1회농지취득자격증명

당사자 내역

소유자최OO
채권자새OOOOOOO
채무자김OO

기일 내역

2026.06.02(10:00)
5,731만원진행
2026.04.21(10:00)
8,187만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

-공부상 '전'이나, 현황은 '휴경지' 및 일부 '도로'로 이용중 -농지취득자격증명서 제출 요(미 제출시 보증금 미반환) -제시외 수목(은행나무 1주) 매각 포함.

물건 비고(매각 명세서)

-공부상 '전'이나, 현황은 '휴경지' 및 일부 '도로'로 이용중-농지취득자격증명서 제출 요(미 제출시 보증금 미반환)-제시외 수목(은행나무 1주) 매각 포함.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0