경매구분임의경매
용도상가
토지261.7㎡(79.16평)
건물232.81㎡(70.43평)
감정가330,492,300원
최저가-
보증금-
청구액83,292,442원
개시결정2025년 10월 20일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 01월 14일
매각일-
경매구분임의경매
용도상가
토지261.7㎡(79.16평)
건물232.81㎡(70.43평)
감정가330,492,300원
최저가-
보증금-
청구액83,292,442원
개시결정2025년 10월 20일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 01월 14일
매각일-
감정가
3억3,049만원
417만원/평청구액
8,329만원
예정개시일 2025년 10월 20일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자이OO
채권자보OOOOOOO
가압류권자신OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
기일 내역
2026.10.이후
최초기일예상일
2026년 01월 14일
배당요구일
2025년 10월 20일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트