경매구분임의경매
용도전
토지1256㎡(379.94평)
건물-
감정가278,832,000원
최저가278,832,000원
보증금27,883,200원 (10%)
청구액93,645,215원
개시결정2025년 10월 27일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 01월 14일
매각일2026년 06월 30일
경매구분임의경매
용도전
토지1256㎡(379.94평)
건물-
감정가278,832,000원
최저가278,832,000원
보증금27,883,200원 (10%)
청구액93,645,215원
개시결정2025년 10월 27일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 01월 14일
매각일2026년 06월 30일
감정가
2억7,883만원
73만원/평최저가
2억7,883만원
73만원/평공고2026년 06월 30일입찰 D-45일
신건맹지농지취득자격증명
신건맹지농지취득자격증명
당사자 내역
채무자겸소유자강OO
채권자대OOOOOOO
압류권자홍OOOO
기일 내역
2026.06.30
2억7,883만원진행
매각공고
물건 비고(공고문)
- 농지취득자격증명 제출요(미제출시 보증금 미반환) - 맹지임 - 제시외 건물(계사) 매각제외

대법원
문서
분석
사이트