경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 홍성지원 [경매5계]2025타경16112
충청남도 예산군 삽교읍 목리 960 내포에드가오피스텔2차 1층107호

충남 예산군 삽교읍 목리 960

주소복사
경매구분임의경매
용도오피스텔(사무)
토지17.38㎡(5.26평)
건물62.8㎡(19평)
감정가781,000,000원
최저가-
보증금-
청구액587,959,920원
개시결정2025년 11월 12일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 02월 02일
매각일-
경매구분임의경매
용도오피스텔(사무)
토지17.38㎡(5.26평)
건물62.8㎡(19평)
감정가781,000,000원
최저가-
보증금-
청구액587,959,920원
개시결정2025년 11월 12일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 02월 02일
본건 건물 북측 출입구
본건 기호(1) 제107호 호수 표식
본건 기호(1) 제107호 내부
본건 건물 전경
본건 기호(1) 제107호 입구
본건 기호(1) 제107호 건물 내부 출입구
감정가
7억8,100만원
4,110만원/평
청구액
5억8,795만원
예정개시일 2025년 11월 12일
신건
신건
예정물건

경매가 접수되어 차후에 매각이 예정된 물건입니다

(일부 중요 정보가 누락되어 있을 수 있으니 매각기일 14일 전 다시 확인하시기 바랍니다.)

당사자 내역

소유자주OOOOOOOOO
채권자용OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채무자송OOOOOO

기일 내역

2026.11.이후
최초기일예상일
2026년 02월 02일
배당요구일
2025년 11월 12일
경매개시일

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0