경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 논산지원 [경매3계]2024타경1008
충청남도 논산시 해월로 281, 102동 1층103호 (화지동,논산수린나)

충남 논산시 화지동 831

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지48.31㎡(14.61평)
건물84.99㎡(25.71평)
감정가258,000,000원
최저가10,411,000원
보증금2,082,200원 (20%)
청구액21,850,000원
개시결정2024년 07월 19일
감정일2024년 08월 02일
배당종기2024년 10월 21일
매각일2026년 05월 18일
경매구분강제경매
용도아파트
토지48.31㎡(14.61평)
건물84.99㎡(25.71평)
감정가258,000,000원
최저가10,411,000원
보증금2,082,200원 (20%)
청구액21,850,000원
개시결정2024년 07월 19일
감정일2024년 08월 02일
배당종기2024년 10월 21일
매각일2026년 05월 18일
1 / 6
본건 전경
출입구 전경
본건 동 및 주변환경
제102동 출입구
제103호 현관
주자창
감정가
2억5,800만원
1,003만원/평
최저가96%
1,041만원
40만원/평
실거래 매매매매
2억 6,500만원KB 2억 6,250만원
실거래 전세전세
2억 5,000만원KB 2억 3,500만원
공고2026년 05월 18일입찰 D-2
유찰9회재매각선순위임차인선순위전세권
유찰9회재매각선순위임차인선순위전세권

당사자 내역

채무자겸소유자천OO
채권자황OOOOOO
임차인배OO

기일 내역

2026.05.18(10:00)
1,041만원진행
2026.04.13(10:00)
1,487만원유찰
2026.03.09(10:00)
2,124만원유찰

매각공고

물건 비고

재매각임. 매수신청보증금 20%.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0