경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 논산지원 [경매3계]2025타경187
충청남도 논산시 광석면 산동리 8-243

충남 논산시 광석면 산동리 8-243

주소복사
경매구분임의경매
용도단독주택
토지218㎡(65.94평)
건물60㎡(18.15평)
감정가67,360,000원
최저가11,321,000원
보증금1,132,100원 (10%)
청구액15,000,000원
개시결정2025년 02월 13일
감정일2025년 03월 11일
배당종기2025년 05월 19일
매각일2026년 05월 18일
경매구분임의경매
용도단독주택
토지218㎡(65.94평)
건물60㎡(18.15평)
감정가67,360,000원
최저가11,321,000원
보증금1,132,100원 (10%)
청구액15,000,000원
개시결정2025년 02월 13일
감정일2025년 03월 11일
배당종기2025년 05월 19일
매각일2026년 05월 18일
1 / 8
기호(1)전경
기호(2)전경
본 토지
본건 건물(대대적 보수로 경량철골조 판넬지붕 단층으로 보수공사함)
본토지 진입로
본 토지상 대대적 보수된 건물
본건 토지의 근경
본 건물 후면에서 촬영
감정가
6,736만원
102만원/평
최저가83.2%
1,132만원
17만원/평
공고2026년 05월 18일입찰 D-1
유찰5회농지취득자격증명
유찰5회농지취득자격증명

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자이OO
근저당권자이OO

기일 내역

2026.05.18(10:00)
1,132만원진행
2026.04.13(10:00)
1,617만원유찰
2026.03.09(10:00)
2,310만원유찰

매각공고

물건 비고

일괄매각. 제시외 태양열집열판 포함. 목록2 농지취득자격증명원 제출 필요(미제출시 매수보증금 몰수, 불법 농지 전용한 상태로 매수신청 전 행정관서 확인요)

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0