경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 논산지원 [경매1계]2025타경401[1]
충청남도 논산시 양촌면 인천리 5

충남 논산시 양촌면 인천리 5

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지5872㎡(1776.28평)
건물-
감정가159,360,000원
최저가38,262,000원
보증금3,826,200원 (10%)
청구액54,502,863원
개시결정2025년 04월 04일
감정일2025년 04월 21일
배당종기2025년 07월 07일
매각일2026년 06월 08일
경매구분임의경매
용도
토지5872㎡(1776.28평)
건물-
감정가159,360,000원
최저가38,262,000원
보증금3,826,200원 (10%)
청구액54,502,863원
개시결정2025년 04월 04일
감정일2025년 04월 21일
배당종기2025년 07월 07일
매각일2026년 06월 08일
1 / 14
기호 2. 및 제시외 토지와 일단지
기호 3. 북동측 상단 임야 부분
기호 3. 북서측 하단 전경
기호 3. 북측 중단
기호 1. 전경
위 치 도
광 역 위 치 도
기호(1) -1
기호(2) -1
기호(3) -1
기호(1) -2
기호(2) -2
기호(3) -전부분
지 적 도
감정가
1억5,936만원
8만원/평
최저가76%
3,826만원
2만원/평
공고2026년 06월 08일입찰 D-21
유찰4회맹지
유찰4회맹지

당사자 내역

소유자전OO
소유자조OO
채무자겸소유자황OO

기일 내역

2026.06.08(10:00)
3,826만원진행
2026.04.27(10:00)
5,466만원유찰
2026.03.30(10:00)
7,808만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

1.지적도상 맹지임 2.공부상 '임야'이나 현황은 일부 '전'

물건 비고(매각 명세서)

1.지적도상 맹지임2.공부상 '임야'이나 현황은 일부 '전'

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0