경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 논산지원 [경매3계]2025타경408[2]
충청남도 논산시 상월면 상도리 460

충남 논산시 상월면 상도리 460

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지3055㎡(924.14평)
건물-
감정가131,365,000원
최저가45,058,000원
보증금4,505,800원 (10%)
청구액212,390,070원
개시결정2025년 04월 23일
감정일2025년 04월 29일
배당종기2025년 07월 25일
매각일2026년 04월 13일
경매구분임의경매
용도
토지3055㎡(924.14평)
건물-
감정가131,365,000원
최저가45,058,000원
보증금4,505,800원 (10%)
청구액212,390,070원
개시결정2025년 04월 23일
감정일2025년 04월 29일
배당종기2025년 07월 25일
매각일2026년 04월 13일
1 / 18
제시외 건물
상도리 261-2지상 건물 원경
감정가
1억3,136만원
14만원/평
최저가65.7%
4,505만원
4만원/평
유찰2026년 04월 13일
유찰4회농지취득자격증명맹지
유찰4회농지취득자격증명맹지

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자형OOOOOO
근저당권자형OOOOOO

기일 내역

2026.04.13(10:00)
4,505만원유찰
2026.03.09(10:00)
6,436만원유찰
2026.02.02(10:00)
9,195만원유찰

매각공고

물건 비고

지적도상 맹지. 농지취득자격증명 필요(증명서 매각결정기일까지 미제출시 매수보증금 몰수)

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0