경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 논산지원 [경매2계]2025타경448[5]
충청남도 부여군 석성면 현내리 726-11

충남 부여군 석성면 현내리 726-11

주소복사
경매구분형식적경매
용도임야
토지555㎡(167.89평)
건물-
감정가1,572,500원
최저가1,110,000원
보증금111,000원 (10%)
청구액-
개시결정2025년 08월 14일
감정일2025년 09월 01일
배당종기2025년 11월 17일
매각일2026년 05월 26일
경매구분형식적경매
용도임야
토지555㎡(167.89평)
건물-
감정가1,572,500원
최저가1,110,000원
보증금111,000원 (10%)
청구액-
개시결정2025년 08월 14일
감정일2025년 09월 01일
배당종기2025년 11월 17일
매각일2026년 05월 26일
1 / 15
건 물 개 황 도
위 치 도
광 역 위 치 도
기호(1) 전경
기호(2) 전경
기호(3) 전경
기호(5) 전경
기호(7) 전경
기호(1)내의 시설구거
제시외건물(ⓐⓑ)
기호(4) 전경
기호(6) 전경
분묘
지 적 도
지 적 도
감정가
157만원
0원/평
최저가29.4%
111만원
0원/평
공고2026년 05월 26일입찰 D-8
신건형식적경매맹지지분매각분묘기지권
신건형식적경매맹지지분매각분묘기지권

당사자 내역

소유자망OOOOOOOOOOOOOOOOOOO
신청인파OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
상대방망OOOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.26(10:00)
111만원진행

매각공고

물건 비고(공고문)

- 지분매각, 공유자의 우선 매수권 행사 1회로 제한 - 지적도상 맹지 - 분묘 소재함(분묘를 위한 분묘기지권 성립 여부는 불명), 최저매각가격은 분묘소재로 제한받는 금액임

물건 비고(매각 명세서)

- 지분매각, 공유자의 우선 매수권 행사 1회로 제한- 지적도상 맹지- 분묘 소재함(분묘를 위한 분묘기지권 성립 여부는 불명), 최저매각가격은 분묘소재로 제한받는 금액임

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0