경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 논산지원 [경매1계]2025타경472
충청남도 논산시 내동 452 시네마타워 1층103호

충남 논산시 내동 452

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지60.8㎡(18.39평)
건물43㎡(13.01평)
감정가519,000,000원
최저가519,000,000원
보증금51,900,000원 (10%)
청구액329,414,700원
개시결정2025년 08월 29일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 11월 28일
매각일2026년 06월 08일
경매구분임의경매
용도상가
토지60.8㎡(18.39평)
건물43㎡(13.01평)
감정가519,000,000원
최저가519,000,000원
보증금51,900,000원 (10%)
청구액329,414,700원
개시결정2025년 08월 29일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 11월 28일
매각일2026년 06월 08일
로그인 후 이용할 수 있습니다.
본건 논산시 내동 452 시네마타워 외관
공용엘리베이터
본건 시네마타워의 1층 복도
본건 제103호의 상호(FRANK BURGER)
본건 시네마타워 주차장
본건 제103호 외장
본건 시네마타워의 후면 외관
공용화장실
감정가
5억1,900만원
3,989만원/평
최저가
5억1,900만원
3,989만원/평
공고2026년 06월 08일입찰 D-23
신건
신건
빠른신건

대법원에 아직 게시되지 않은 신건입니다. 경매마당에서 가장 먼저, 누구보다 빠르게 확인하세요!

(일부 중요 정보가 누락되어 있을 수 있으니 매각기일 14일 전 다시 확인하시기 바랍니다.)

Madang Only

당사자 내역

채무자겸소유자여OO
채권자세OOOOOOOOO
승계인케OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.08
5억1,900만원진행

매각공고

물건 비고

시네마타워 제1층 제103호(FRANK BURGER)로 이용 중임

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0