경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 논산지원 [경매3계]2025타경474
충청남도 논산시 내동 452 시네마타워 1층109호

충남 논산시 내동 452

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지79.7㎡(24.11평)
건물56.37㎡(17.05평)
감정가663,000,000원
최저가663,000,000원
보증금66,300,000원 (10%)
청구액426,421,368원
개시결정2025년 09월 03일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 12월 08일
매각일2026년 06월 22일
경매구분임의경매
용도상가
토지79.7㎡(24.11평)
건물56.37㎡(17.05평)
감정가663,000,000원
최저가663,000,000원
보증금66,300,000원 (10%)
청구액426,421,368원
개시결정2025년 09월 03일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 12월 08일
매각일2026년 06월 22일
로그인 후 이용할 수 있습니다.
본건 시네마타워 및 주위환경
시네마타워 전경
본건 109호
본건 109호에 경매 안내문 부착
감정가
6억6,300만원
3,888만원/평
최저가
6억6,300만원
3,888만원/평
공고2026년 06월 22일입찰 D-37
신건
신건
빠른신건

대법원에 아직 게시되지 않은 신건입니다. 경매마당에서 가장 먼저, 누구보다 빠르게 확인하세요!

(일부 중요 정보가 누락되어 있을 수 있으니 매각기일 14일 전 다시 확인하시기 바랍니다.)

Madang Only

당사자 내역

채무자겸소유자여OO
채권자청OOOOOOOOO
근저당권자청OOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.22
6억6,300만원진행

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0