경매구분임의경매
용도임야
토지3545㎡(1072.36평)
건물-
감정가957,068,000원
최저가-
보증금-
청구액511,573,050원
개시결정2025년 09월 18일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 12월 22일
매각일-
경매구분임의경매
용도임야
토지3545㎡(1072.36평)
건물-
감정가957,068,000원
최저가-
보증금-
청구액511,573,050원
개시결정2025년 09월 18일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 12월 22일
매각일-
감정가
9억5,706만원
89만원/평청구액
5억1,157만원
예정개시일 2025년 09월 18일
신건지분매각
신건지분매각
당사자 내역
소유자주OOOOOOOOOOOOOO
채무자겸소유자유OOOOOOOO
채권자황OOOOOO
기일 내역
2026.09.이후
최초기일예상일
2025년 12월 22일
배당요구일
2025년 09월 18일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트