경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 논산지원 [경매1계]2025타경20242[1]
충청남도 논산시 연산면 송정리 49

충남 논산시 연산면 송정리 49

주소복사
경매구분강제경매
용도대지
토지744㎡(225.06평)
건물-
감정가20,980,800원
최저가3,525,000원
보증금352,500원 (10%)
청구액19,225,764원
개시결정2025년 02월 03일
감정일2025년 02월 12일
배당종기2025년 05월 07일
매각일2026년 06월 08일
경매구분강제경매
용도대지
토지744㎡(225.06평)
건물-
감정가20,980,800원
최저가3,525,000원
보증금352,500원 (10%)
청구액19,225,764원
개시결정2025년 02월 03일
감정일2025년 02월 12일
배당종기2025년 05월 07일
매각일2026년 06월 08일
1 / 8
기호 1. 서측 나지 상태
기호 1.지상 제시외 주택(슬래브 지붕)
기호 1. 일부 통행로
기호 2. 및 주위환경
기호 1.지상 제시외 축사 1동
기호 1.지상 제시외 보일러실
기호 1. 동측 건부지 및 염소 사육장
기호 1. 대문에 안내문 부착
감정가
2,098만원
9만원/평
최저가83.2%
352만원
1만원/평
공고2026년 06월 08일입찰 D-21
유찰5회법정지상권토지만매각지분매각
유찰5회법정지상권토지만매각지분매각

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채무자겸소유자김OO
채무자겸소유자김OO

기일 내역

2026.06.08(10:00)
352만원진행
2026.04.27(10:00)
503만원유찰
2026.03.30(10:00)
719만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

1.지분매각. 공유자우선매수권 있으며 1회로 제한. 2.제시외 건물 2동 매각 제외. 법정지상권 성립 불명. 건물등기사항전부증명서상 이성철 소유의 세멘부록조 스레트즙 평가건 주택이 소재하는 것으로 되어 있으나 제시외 건물과 상이하는 등 소재하지 않음. 3.공부상 지목은 '대'이나 현황은 일부 '전','잡종지'.

물건 비고(매각 명세서)

1.지분매각. 공유자우선매수권 있으며 1회로 제한.2.제시외 건물 2동 매각 제외. 법정지상권 성립 불명. 건물등기사항전부증명서상 이성철 소유의 세멘부록조 스레트즙 평가건 주택이 소재하는 것으로 되어 있으나 제시외 건물과 상이하는 등 소재하지 않음.3.공부상 지목은 '대'이나 현황은 일부 '전','잡종지'.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0