경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 논산지원 [경매1계]2025타경20366
충청남도 논산시 내동 452 시네마타워 1층111호

충남 논산시 내동 452

주소복사
경매구분임의경매
용도기타건물
토지67.02㎡(20.27평)
건물47.4㎡(14.34평)
감정가526,000,000원
최저가257,740,000원
보증금25,774,000원 (10%)
청구액354,992,659원
개시결정2025년 06월 13일
감정일2025년 07월 01일
배당종기2025년 09월 15일
매각일2026년 06월 08일
경매구분임의경매
용도기타건물
토지67.02㎡(20.27평)
건물47.4㎡(14.34평)
감정가526,000,000원
최저가257,740,000원
보증금25,774,000원 (10%)
청구액354,992,659원
개시결정2025년 06월 13일
감정일2025년 07월 01일
배당종기2025년 09월 15일
매각일2026년 06월 08일
1 / 6
광 역 위 치 도
위 치 도
제1층 제111호
제1층 제111호
본건전경
제1층 제111호
감정가
5억2,600만원
3,668만원/평
최저가51%
2억5,774만원
1,797만원/평
공고2026년 06월 08일입찰 D-23
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

소유자주OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자케OOOOOOOOOOOOO
채무자이OO

기일 내역

2026.06.08(10:00)
2억5,774만원진행
2026.04.27(10:00)
3억6,820만원유찰
2026.03.30(10:00)
5억2,600만원유찰

매각공고

물건 비고

시네마타워 제1층 제111호(관리사무실)로 이용중임.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0