경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 논산지원 [경매1계]2025타경20387
충청남도 부여군 부여읍 저석리 산24-1

충남 부여군 부여읍 저석리 산 24-1

주소복사
경매구분임의경매
용도임야
토지54281㎡(16420평)
건물-
감정가374,538,900원
최저가262,176,000원
보증금26,217,600원 (10%)
청구액221,000,000원
개시결정2025년 07월 02일
감정일2025년 07월 13일
배당종기2025년 10월 10일
매각일2026년 06월 08일
경매구분임의경매
용도임야
토지54281㎡(16420평)
건물-
감정가374,538,900원
최저가262,176,000원
보증금26,217,600원 (10%)
청구액221,000,000원
개시결정2025년 07월 02일
감정일2025년 07월 13일
배당종기2025년 10월 10일
매각일2026년 06월 08일
1 / 16
감정가
3억7,453만원
2만원/평
최저가30%
2억6,217만원
1만원/평
공고2026년 06월 08일입찰 D-23
유찰1회분묘기지권
유찰1회분묘기지권

당사자 내역

소유자김OO
채권자탄OOOOOO
채무자도OO

기일 내역

2026.06.08(10:00)
2억6,217만원진행
2026.04.27(10:00)
3억7,453만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

1. 지번약도 상 소로와 접하나 고저차로 인하여 직접적인 출입 불가 2. 소유자 미상의 분묘소재(분묘기지권 성립 여부 불명) 3. 계획관리지역, 농림지역, 가축사육제한구역, 임업용산지, 준보전산지

물건 비고(매각 명세서)

1. 지번약도상 소로와 접하나 고저차로 인하여 직접적인 출입 불가2. 소유자 미상의 분묘소재(분묘기지권 성립 여부 불명)3. 계획관리지역, 농림지역, 가축사육제한구역, 임업용산지, 준보전산지

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0