경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 논산지원 [경매2계]2025타경20388
충청남도 부여군 부여읍 저석리 25-8

충남 부여군 부여읍 저석리 25-8

주소복사
경매구분임의경매
용도대지
토지2780㎡(840.95평)
건물-
감정가98,227,030원
최저가68,759,000원
보증금6,875,900원 (10%)
청구액286,000,000원
개시결정2025년 07월 02일
감정일2025년 07월 12일
배당종기2025년 10월 10일
매각일2026년 05월 26일
경매구분임의경매
용도대지
토지2780㎡(840.95평)
건물-
감정가98,227,030원
최저가68,759,000원
보증금6,875,900원 (10%)
청구액286,000,000원
개시결정2025년 07월 02일
감정일2025년 07월 12일
배당종기2025년 10월 10일
매각일2026년 05월 26일
1 / 15
광 역 위 치 도
위 치 도
본건 (2) 토지
본건 (2) 토지
본건 (1) 토지
본건 (2) 토지 - 도로 미개설부분
본건 (2) 토지
본건 (4) 토지
본건 (2) 토지
본건 (2) 토지
본건 (1) 토지
본건 주위환경
본건 (3) 토지
본건 (3) 토지
지 적 도
감정가
9,822만원
11만원/평
최저가30%
6,875만원
8만원/평
공고2026년 05월 26일입찰 D-10
유찰1회지분매각
유찰1회지분매각

당사자 내역

채무자겸소유자도OO
채권자주OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
근저당권자탄OOOOOO

기일 내역

2026.05.26(10:00)
6,875만원진행
2026.04.20(10:00)
9,822만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

- 일괄매각 - 목록 2,3,4 지분매각임. 일괄매각이므로 공유자 우선매수권 행사할 수 없음.

물건 비고(매각 명세서)

- 일괄매각- 목록 2,3,4 지분매각임. 일괄매각이므로 공유자 우선매수권 행사할 수 없음.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0